- Регистрация
- 12.05.2026
- Сообщения
- 33
- Реакции
- 5
- Сервер
- Mira
В данной теме администрация может взять неактив на определенный день.
Заявку можно подать до 17:00 (МСК), позже поданные заявки рассмотрены не будут.
В случае, если администратор не успевает взять неактив до положенного времени (17:00 МСК), он может попросить одобрения у Главного Администратора, и после этого взять неактив после 17:00 МСК. А так же, администратора обязан будет прикрепить скриншот, подтверждающий того, что Главный Администратор дал вам добро на неактив после 17:00 МСК.
Также напомню, что один день неактива приравнивается к + одному дню к повышению.
Максимум за последние две недели один администратор может взять не более 7-ми неактивов.
Заявку можно подать до 17:00 (МСК), позже поданные заявки рассмотрены не будут.
В случае, если администратор не успевает взять неактив до положенного времени (17:00 МСК), он может попросить одобрения у Главного Администратора, и после этого взять неактив после 17:00 МСК. А так же, администратора обязан будет прикрепить скриншот, подтверждающий того, что Главный Администратор дал вам добро на неактив после 17:00 МСК.
Также напомню, что один день неактива приравнивается к + одному дню к повышению.
1. Игровой никнейм:
2. Ранг:
3. Дата отсутствия:
4. Причина отсутствия:
Максимум за последние две недели один администратор может взять не более 7-ми неактивов.